KONTAKT

WIR SIND FÜR SIE DA!

UNSERE ADRESSE:

Lazarettstraße 14 | 70182 Stuttgart
0711 761 03 08 0

Unsere Zentrale erreichen Sie zu folgenden Zeiten:

Mo.-Fr. 09.15 -13.00 Uhr

Außerhalb dieser Erreichbarkeit können Sie gerne Nachrichten auf dem Anrufbeantworter hinterlassen oder uns eine E-Mail schicken.

Verwaltung

  • Sarah Haag
    Tel. 0711 761 0308-0
    sarah.haag@stuttgarter-ekg.de
    Mo.-Do.

 

Entgeltabrechnung und Buchen der lfd. Geschäftsvorfälle

  • Elke Fantini
    0711 761 0308-20
    elke.fantini@stuttgarter-ekg.de
    Di.-Fr.

 

  • Manuela Melucci
    0711 761 0308-21
    manuela.melucci@stuttgarter-ekg.de
    Mo.-Do.

 

  • Natalie Hiller
    0711 761 0308-27
    natalie.hiller@stuttgarter-ekg.de
    Di. + Do.

 

  • Peggy Denz
    0711 761 0308-26
    peggy.denz@stuttgarter-ekg.de
    Mo.-Fr. (Mi. Home Office:per Mail erreichbar)

Träger- und Organisationsberatung

  • Elke Fantini
    0711 761 0308-20
    elke.fantini@stuttgarter-ekg.de
    Di.-Fr.


Pädagogische Fachberatung, Bildungsförderung und Qualitätsentwicklung

  • Sandra Hörner
    0711 761 0308-22
    sandra.hoerner@stuttgarter-ekg.de
    Mi.-Fr.

 

  • Yvonne Ader
    0711 761 0308-23
    yvonne.ader@stuttgarter-ekg.de
    Di.-Do.

KONTAKTIEREN SIE UNS

MAIL@STUTTGARTER-EKG.DE
E-Mail
0711 761 03 08-0
Telefon
LAZARETTSTRASSE 14
70182 STUTTGART
Adresse

SCHREIBEN SIE UNS